Перейти к содержанию

Отсрочка


Рекомендуемые сообщения

Да.

1) Ребёнку нету трёх лет

2) Если ребёнок записан на тебя то получаеся ты отец-одиночка, и освобождаешься от призыва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 25 лет. Живу гражданским браком. 30.11.2006 родился ребенок. Пологается ли мне отсрочка?

 

Вам полагается отсрочка либо до Вашего 27-летнего возраста, либо до 30.11.2009г. (что наступит раньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый JohnPhel,

для предоставления отсрочки по данному основанию Вам необходимо представить справку о составе семьи и свидетельство о рождении ребенка (с указанием на Ваше отцовство).

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможен и такой вариант, что военкомат предоставит Вам отсрочку на год до 2008 года, а в 2008 году основание для предоставления отсрочки при наличии ребянка до 3-х лет утрачивает силу. Следовательно, тогда встанет вопрос о призыве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве не отменили 3-х летнюю отсрочку?!

Я слышал, что применили новый закон в котором говорится, что как только призывнику исполняется 18 лет, он обязан сразу же прийти сам в военкомат ... типа : "Вот он я. Я пришёл, решайте мой вопрос."

А иначе автоматически заводится на него уголовное дело... если он продолжает скрываться, то после отсидки его всё-равно отправят в армию, но уже в нормальные войска... ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможен и такой вариант, что военкомат предоставит Вам отсрочку на год до 2008 года, а в 2008 году основание для предоставления отсрочки при наличии ребянка до 3-х лет утрачивает силу. Следовательно, тогда встанет вопрос о призыве.

 

Вот этот вариант допустить нельзя. В этом случае надо подавать жалобу в вышестоящий военкомат, а затем и в суд. Это будет явное нарушение закона военкоматом!

 

 

Разве не отменили 3-х летнюю отсрочку?!

Я слышал, что применили новый закон в котором говорится, что как только призывнику исполняется 18 лет, он обязан сразу же прийти сам в военкомат ... типа : "Вот он я. Я пришёл, решайте мой вопрос."

А иначе автоматически заводится на него уголовное дело... если он продолжает скрываться, то после отсидки его всё-равно отправят в армию, но уже в нормальные войска... ???

 

1. Предоставление отсрочки отцам детей до 3-х лет отменяется с 01.01.2008г, но те, кто оформил ее до этой даты, будут пользоваться ей до исполнению ребенку 3-х лет и после 01.01.2008г.

2. Действительно такой законопроект вносился в госдуму, но был отклонен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в 2003 поступил в среднее спец. учебное заведения (получил отсрочку по учёбе), через 2 года исключили. Сразу ушёл в училище (ещё 2 года отсрочки). Могу ли я после училища поступить ещё ра в среднее специальное учебное заведение и получить отсрочку, просто в высшее мне не светит поступить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,

Вам отсрочка не положена.

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-43 Москва

275-80-06 С-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, верно ли, что с 2008г. отменяется отсрочка для поступивших в ВУЗ на очную форму обучения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможен и такой вариант, что военкомат предоставит Вам отсрочку на год до 2008 года, а в 2008 году основание для предоставления отсрочки при наличии ребянка до 3-х лет утрачивает силу. Следовательно, тогда встанет вопрос о призыве.

 

Полностью с Вами согласен, там работают одни "идиоты".

 

 

Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, верно ли, что с 2008г. отменяется отсрочка для поступивших в ВУЗ на очную форму обучения.

 

Не правда.
Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,

 

Отсрочка, для поступающих в ВУЗ по очной форме обучения, не отменяется

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-43 Москва

275-80-06 С-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...