Перейти к содержанию

Нужна консультация


Рекомендуемые сообщения

В общем у меня несколько проблем и вопросов

1) Я проходил мед комиссию в военкомате получал припесной но потом мне позванили где то через пол года и сказали что потеряли моё личное дело. Было это больше года назад и после этого мне не звонили вообще хотя припесной у меня на курах. Вопрос могут ли они вспомнить каким нибудь образом про меня ?

2) Я сейчас учусь в институте и имею отсрочку но думаю на следующей недели меня выгонят так как из за работы небыло времени на учёбу. Вопрос у меня папа бывший военный по выслуге лет на пенсии может ли прокатить типа я единственный кормилец в семье?

3)по состоянию здоросья проконсультируйте сразу в этой теме чтобы не создавать несколько. Суть проблемы в том что у меня гастрит состоял когда учился в школе , в гастродиспансере. Так же имею нехватку веса при росте ~185 мой вес 50+ кг . С чем может прокатить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-поводу гастрита и нехватки в весе.

если нехвата в весе то он вроде бы должы дать отсрочку на полгода до слеующего призыва, должны назначить лечение в результате которого они уже бдут смотреть изза чего недобор и решать что елать с тобой.

с гастритом только если он обострённый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый artemka,

уточните пожалуйста:

1. Сколько лет Вашему отцу?

2. Не является ли он инвалидом 1 или 2 группы?

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) 47 лет

2) нет не являеться но имеються проблемы с ногами ...

 

хотялось бы услышать ещё ответ на мой 1-й вопрос

может всётаки они про меня забыли ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,

Отсрочка по отцу вам не положена. Он должен быть пенсионером по старости.

Рекомендуем Вам обратиться за подробной консультацией по тел., указанному на сайте

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-43 Москва

275-80-06 С-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, новую тему решил не создавать, так как мне тоже нужна консультация. В топик вроде бы подходит. :rolleyes:

Итак, дело в том что я хочу оформить отсрочку в связи с учёбой в аспирантуре. Мне 24. Временно проживаю в Германии,прописан во Владимирской обл. Через 1 год возвращаюсь в России и хотел бы работать в Москве. Есть всё для полного счастья и хорошей работы-знание иностранных языков,высшее образование,стаж работы за рубежом. Всю картину портит только военкомат. Можно ли оформить фиктивное обучение в аспирантуре с занесением в реестр? Если да,какова стоимость ваших услуг? Или может подскажите ещё какие то возможности получения отсрочки? Сам я не женат, детей нет и со здоровьем проблем тоже нет. Родители ещё трудоспособны. С уважением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добры

 

Добрый вечер,

Вы можете обратиться по телефону, указанному на сайте, и Вам помогут с зачислением в аспирантуру, а будете Вы там учиться или нет, это Ваше личное дело.

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-43 Москва

275-80-06 С-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мой молодой человек перешел на 3 курс,но в связи с нехваткой денег не продолжил учение и не ходил.в итоге отчислили за неуплату.институт прислал все в военкомат.отсрочки теперь нет.что можно еще сделать,чтобы получить отсрочку.помогите.яна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемая янина,

рекомендую обратиться на очную консультацию. По субботам консультации для призывников у нас бесплатные!

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

Если в соответствие с уставом института и правилами внутреннего распорядка не оплата является нарушением, то Ваш молодой человек лишается права на отсрочку.

Рекомендуем, записаться на консультацию к специалистам, по телефонам, указанным на сайте.

Возможно, удастся найти другие основания для получения отсрочки или освобождения

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-43 Москва

275-80-06 С-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

Очень милое фото,

Да услуги адвокатов не дешевы, но я бы все таки рекомендовал подойти с документами на устную консультации относительно не дорогую( 200 рублей).

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-43 Москва

275-80-06 С-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

это консультация.а дальше цена будет прибавляться?????

 

Уважаемая Янина, вполне возможно, что Вам будет достаточно одной консультации. Наша главная цель - помочь клиенту.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...