Перейти к содержанию

Выпускники вуза с военной кафедрой


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!Помогите пожалуйста советом!а то слухов каких только не ходит а никто конкретно сказать ничего не может.Мы с другом студенты,он в этом году получит диплом,я в следующем.Мы оба на военной кафедре,подписывали контракт.1й вопрос:его обещают призвать сейчас,после окончания сразу офицером,служить.Он не хочет,какие есть варианты возможные?Здоровье его нормальное в аспирантуры и т.д. он не собирается,дальше обучаться не будет,что ему делать???.2й вопрос,а меня призовут???я летом 2008 заканчиваю институт,но контракт то я подписывал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FuStRuSt!

Вам проще, так как с 01.01.2008 года призыв граждан окончивших государственные, муниципальные или имеющие государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) негосударственные образовательные учреждения высшего профессионального образования и зачисленные в запас с присвоением воинского звания офицера, не подлежат призыву на военную службу.

А вот вашему другу необходимо обратиться за профессиональной юридической помощью в военную коллегия адвокатов.

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-43 Москва

275-80-06 С-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Пожалуйста! Рады помочь!

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...