Перейти к содержанию

Возник вопрос


Рекомендуемые сообщения

У меня возникла следующая проблема, в прошлом году я окончил ВУЗ, и попытался устроится в милицию в другом городе. Соответсвенно пришлось прописываться в нём. Но в милицию я не прошёл по здоровью. Теперь мне нужно прописаться обратно, но в ВК я идти боюсь т.к. когда я перепрописывался мне пришлось подписать повестку(в октябре). И сейчас чтоб прописаться обратно у меня в домуправлении требуют печать в прописном о снятии с учёта. Что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возникла следующая проблема, в прошлом году я окончил ВУЗ, и попытался устроится в милицию в другом городе. Соответсвенно пришлось прописываться в нём. Но в милицию я не прошёл по здоровью. Теперь мне нужно прописаться обратно, но в ВК я идти боюсь т.к. когда я перепрописывался мне пришлось подписать повестку(в октябре). И сейчас чтоб прописаться обратно у меня в домуправлении требуют печать в прописном о снятии с учёта. Что можно сделать?

 

Ну если в милицию не прошел по здоровью, то и в армию не пройдешь! :biggrin:

На скока мне известно, коммисия одна и таже!

 

У меня возникла следующая проблема, в прошлом году я окончил ВУЗ, и попытался устроится в милицию в другом городе. Соответсвенно пришлось прописываться в нём. Но в милицию я не прошёл по здоровью. Теперь мне нужно прописаться обратно, но в ВК я идти боюсь т.к. когда я перепрописывался мне пришлось подписать повестку(в октябре). И сейчас чтоб прописаться обратно у меня в домуправлении требуют печать в прописном о снятии с учёта. Что можно сделать?

 

Ну если в милицию не прошел по здоровью, то и в армию не пройдешь! :biggrin:

На скока мне известно, коммисия одна и таже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы не Максим Д?

Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

Все зависит от заболевания, по которому Вас не взяли в милицию.

для полного ответа необходим Ваш диагноз.

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-43 Москва

275-80-06 С-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гиреотрофия левого желудочка, искревление позвоночноика 2 степени( не помню как болезнь называется, но по моему остеохондроз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...