Перейти к содержанию

Моя Мать инвалид 2-ой группы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

 

У меня такой вопрос... Моя мать инвалид 2-ой группы по общей заболеваемости. Ей 49 лет. Мой отец разведен с моей матерью и вместе мы не живем. Я римею несовершеннолетнего одного брата, ему 16 лет. Могу ли получить отсрочку? Заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Для этого необходимо предоставить в военный комиссариат медицинские документы подтверждающие инвалидность матери по результатам последнего переосвидетельствования и свидетельство о рождение брата. Указанные требования предусмотрены Федеральным законом "О воинской обязанности и военной службе" 1998 года № 53-ФЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

У меня такой вопрос... Моя мать инвалид 2-ой группы по общей заболеваемости. Ей 49 лет. Мой отец разведен с моей матерью и вместе мы не живем. Я имею несовершеннолетнего одного брата, ему 16 лет. Могу ли получить отсрочку? Заранее спасибо...

 

Здравствуйте! Для оформления отсрочки необходимо иметь заключение бюро медико-социальной экспертизы о нуждаемости вашей матери в постоянном постороннем уходе (такое заключение выдаётся обычно только инвалидам 1 группы).

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

У меня такой вопрос... Моя мать инвалид 2-ой группы по общей заболеваемости. Ей 49 лет. Мой отец разведен с моей матерью и вместе мы не живем. Я римею несовершеннолетнего одного брата, ему 16 лет. Могу ли получить отсрочку? Заранее спасибо...

 

Уважаемые "Чук и Гек" и "Александр Ш." не вводите andy235 в заблуждение. Отсрочка по указанным основаниям не предоставляется.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...