Перейти к содержанию

Призыв из таможни


Рекомендуемые сообщения

Вопрос в чем, получил звание офицера (получен приказ из москвы), военкомат решил меня призвать.

Пол года назад поступил на государственную службу в Таможенные органы Российской Федерации в звании государственного таможенного инспектора. Меня хотят призвать.

Вопрос.

Какова возможность того, что меня призовут и на основании каких приказов?

Заранее благодарен за помощь.

Спасибо.

 

Прошу прощения, дополню данные:

Получил звание офицера (получен приказ из москвы),

 

после окончания военной кафедры.

В звании государственного таможенного инспектора

 

младшего класса (указано в контракте)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый Gliven,

в соответствии с подп. "з" п.1 ст.24 ФЗ "Овоинской обязанности и военной службе" отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам, окончившим государственные, муниципальные или имеющие государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) негосударственные образовательные учреждения высшего профессионального образования и проходящим службу в ... таможенных органах РФ на должностях рядового (младшего) и начальствующего состава, а также обучающимся в образовательных учреждениях указанных органов или окончившим данные образовательные учреждения и получившим специальные звания, - на время службы в этих органах и учреждениях.

Таким образом, в соответствии с действующим законодательством, Вам должна быть предоставлена отсрочка от призыва на военную службу.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...