Перейти к содержанию

отсрочка по работе


Гость

Рекомендуемые сообщения

скажите пожалуйста если у меня пед.образование и я работаю в сельской школе, но не по той специальности что написана в дипломе, а по другой имею ли я право на отсрочку или надо обязательно работать по специальности????

и если можно поточней что нужно что бы получить отсрочку по работе в сельской школе!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии с пп.в п.2. ст.24 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» отсрочка предоставляется: имеющим высшее педагогическое образование и постоянно работающие на педагогических должностях в государственных, муниципальных или имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) негосударственных сельских образовательных учреждениях, - на время этой работы»

Вы можете получить отсрочу, по специальности, указанной в дипломе.

Боле подробную консультацию Вы можете получить, записавшись по тел., указанному на сайте.

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-43 Москва

275-80-06 С-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Всегда пожалуйста!

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Это что ж получается если у меня в дипломе написано УЧИТЕЛЬ ФИЗИКИ я должен работать УЧИТЕЛЕМ ФИЗИКИ что б получить отсрочку в сельской школе???

А другой предмет вести не могу??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

Таковуы требования закона(см. текст выше), а как говорили древние "дура" lex set lex"

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-43 Москва

275-80-06 С-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...