Перейти к содержанию

Нужна консультация по отсрочкам


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый BULCH,

если речь идет о повышенном уровне, то отсрочка положена.

 

СПАСИБО ЗА ТАКОЙ БЫСТРЫЙ ОТВЕТ, ДА НАВЕРНОЕ РЕЧЬ ИДЁТ О ПОВЫШЕНИИ УРОВНЯ, ТАК КАК РАНЬШЕ УЧИЛСЯ НА АВТОМЕХАНИКА, А ЩАС ПРОФЕССИЯ НАЗЫВАЕТЬСЯ ТЕХНОЛОГИЯ МАШИНОСТРОЕНИЯ. :ef:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Пожалуйста! Всегда рады помочь! Будут еще вопросы - обращайтесь!

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне предоставили отсрочку по статье 24 пункту 1 подпункту б.

На просьбу выдать копию решения призывной комиссии уклончиво отвечают, что все написанно в приписном и отсрочка дана по уходу за родителями. В итоге я не знаю по уходу за кем мне дана отсрочка, во время сдачи документов просил чтобы дали по уходу за матерью так как у отца есть дети от первого брака (отец с матерью разведены).

Скажите пожалуйста что мне делать чтобы уточнить основание отсрочки?

И если она дана по родителям, а не по матери, надо ли ее переделывать?

Так же хотелось узнать что значат слова "ЗВО и ВС" в приписном после записи отсрочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас уже оформлена отсрочка, то какая разница по кому? Если у вашего отца есть другие трудоспособные дети, то явно не по нему... Аббревиатура обозначает Закон "О воинской обязанности и военной службе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо!

А разве не может быть так, что они оформили отсрочку по отцу (или по обоим родителям) чтобы в 2008 забрать меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В соответствии со ст.5 ФЗ №104-ФЗ от 06.07.2006 г. граждане, которые были освобождены от призыва на военную службу или которым была предосталена отсрочка от призыва на военную сдужбу в соответствии со статьями 23 и 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" до 1 января 2008 г., пользуются указанными освобождениями и отсрочками до истечения срока их действия или до исчезновения их оснований.

Т.е. в связи с тем, что Вы оформили отсрочку до 01.01.2008 г., призвать Вас после указанной даты не могут.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Но всетаки не может ли быть такого что сразу после отмены отсрочки (т.е. после 01.01.2008) они начнут разбираться и, допустим если они дали мне отсрочку по отцук (или по родителям), скажут что моя отсрочка не действительна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж отсрочка получена, то я думаю никаких дальнейших разбирательств не предвидется..

В военкомате и так полно дел чем просматривать и выносить решения по уже определенным и расмотренным положениям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Alex_6_6_6,

для того, чтобы детально разобраться в Вашей ситуации, рекомендую со всеми медицинскими документами обратиться к нам в офис.

 

А в какое время и куда я смогу к вам подъехать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете подъехать по адресу: Москва, ул. Старая Басманная, д.25, м. "Бауманская"

О времени работы можно узнать по телефонам:

+7 (495) 626-46-43,

+7 (495) 626-46-44

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...