Перейти к содержанию

Есть отсрочка до 2010 года.Не отменят ли ее с 2008 года?


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня. Есть отсрочка по причине попечительства над бабушкой(я единственный родственник).Но,я слышал что с 2008 года вводятся поправки.Коснуться ли они меня?

 

Обращаюсь,потому-что не смог найти ответа в печатных изданиях и интернете. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

уважаемый STIHL,

в соответствии со ст.5 ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с сокращением срока военной службы по призыву" №104-ФЗ от 06.07.2006 г. граждане, которые были освобождены от призыва на военную службу или которым была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу в соответствии со статьями 23 и 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" до 1 января 2008 г., пользуются указанными освобождениями и отсрочками до истечения срока из действия или до исчезновения их оснований.

Таким образом, поправки Вас не коснутся.

Удачи!

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Всегда пожалуйста. В случае возникновения каких-либо проблем с военкоматом обращайтесь в один из наших офисов в Санкт-Петербурге.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеславович

 

Спасибо за пожелание.

И я вас уверяю бабушка вообще в "шоколаде".

Я все-таки выраже свое мнение по поводу службы в В.С.Я пробыл там 4 месяца,в "элитной" спорт-роте.И попросил бабушку зделать попечительство(не спорю,было не просто),исключительно по причине того,что понял.Там я плавно деградирую.То есть вместо того чтобы зарабатывать денег и развиваться,я играю в футбол и мучаюсь скукотой по вечерам.Для меня именно это было причиной ухода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый STIHL! Желаем вам удачи на новом поприще зарабатывания денег! И не вздумайте деградировать на гражданке!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеславович

 

Спасибо за пожелание.

И я вас уверяю бабушка вообще в "шоколаде".

Я все-таки выраже свое мнение по поводу службы в В.С.Я пробыл там 4 месяца,в "элитной" спорт-роте.И попросил бабушку зделать попечительство(не спорю,было не просто),исключительно по причине того,что понял.Там я плавно деградирую.То есть вместо того чтобы зарабатывать денег и развиваться,я играю в футбол и мучаюсь скукотой по вечерам.Для меня именно это было причиной ухода.

Уважаемый STIHL!

Вы уже отслужили в армии. Просто Вас досрочно уволили. Поэтому второй раз Вас уж никак не призовут. Даже если оспование для отсрочки исчезнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Согласна с abra.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый STIHL!  

Вы уже отслужили в армии. Просто Вас досрочно уволили. Поэтому второй раз Вас уж никак не призовут. Даже если оспование для отсрочки исчезнет.

Значит,не добродушные люди из Военкомата меня решили на прощание попугать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волохов Алексей

 

 

Это маловероятно,в наш век стремительного повышения благосостояния.Сейчас самая страшная беда нашего молодого............... это алкоголь.Я сам с большим трудом отказался от этой очень прилипчивой и дурманящей привычки.

P/S Вследствие вышесказанного осталось только пожелать всем собеседникам крепкого здоровья!Чистоты мыслей!И успеха в продвижения сябя как личность!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Волохов Алексей

 

 

Это маловероятно,в наш век стремительного повышения благосостояния.Сейчас самая страшная беда нашего молодого............... это алкоголь.Я сам с большим трудом отказался от этой очень прилипчивой и дурманящей привычки.

P/S Вследствие вышесказанного осталось только пожелать всем собеседникам крепкого здоровья!Чистоты мыслей!И успеха в продвижения сябя как личность!!!

Огромное спасибо, очень приятно читать подобные сообщения.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...