Перейти к содержанию

Могут ли призвать сразу после медкомиссии?


Гость

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я окончил военную кафедру в ИТМО. На учет в военкомат я встал задолго после двух недель по получении диплома. Мне поставили печать в приписном о постановке и записали место работы. У родителей возникла мысль всем вместе съездить в Суоми. На оформление заграна(у меня просрочен)нужна справка из военкомата. Вместо справки, мне дали направления на сдачу анализов, экг и т.д. и т.п. И повестку явиться с результатами на медосмотр 11 Января... Дали подписать ознакомление с законом об уклонении от военной службы. Забрали приписное. По их тону я понял, что меня могут призвать... или это были злые шутки. Вопрос: Может ли военкомат вручить повестку об убытии сразу после медосмотра? Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могут, однако в отношении Вас уже проводятся мероприятия связанные с призывом. Для вручения предписания необходим приказ министра обороны. Издан данный приказ будет только тогда, когда Ваше личное дело вместе с результатами медицинского освидетельствования направят в кадровый орган МО (3-5 месяцев). При этом не факт что фаша фамилия попадет в приказ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...