Перейти к содержанию

Получение военного билета для так называемых "уклонисто


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Обрисовываю ситуацию: Мне 28 лет 6 мес., за все время моего проживания ПО ПРОПИСКЕ не были ни одной повестки даже в почтовый ящик, не говоря уже о повестке под роспись. Насколько я понимаю, я могу попасть в группу так называемых "уклонистов" от призыва. Сейчас я хочу получить ВБ дабы закончить эту эпопею. Прошу разъяснить мне как это сделать, могут ли меня к чему либо привелечь в комиссариате и, если могут, то к чему. Ответить можно как на форуме так и по почте: mikeabit@mail.ru Заранее благодарен, С Увадением, Михаил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для получения военного билета Вам необходимо явиться в военный комиссариат, пройти мед. комиссию и собрать ряд документов. Скорее всего на вас будет наложено административное взыскание в виде штрафа (до 500 руб.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Уважаемый MikeABit а как вы получали паспорт в 20 лет? Там не спрашивали никаких документов касающихся армии? З.ы хотя тогда время было другое :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, согласно приказу МВД №605 (вроде бы), в обмене паспорта старого образца на новый военкомат никак не учавствует. По крайней мере я менял в 2004 году, ничего не спрашивали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый MikeABit1 Как уже вам было отвечено ранее, никакого наказания кроме административного штафа (500 руб.), вы не поенесете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...