Перейти к содержанию

Предписание по приостановленному приказу


Гость

Рекомендуемые сообщения

Выдано предписание на 23.12.2005 явиться в штаб ПУрВО для прохождения военной службы. Я за него расписался в какомто журнале(мой косяк). Даты в графах (предположительно) убытия стояли карандашем. Призыв по приказу по к-рому оно было выдано приостановлен до особого распоряжения министра обороны. Причем в военкомате об этом прекрасно знали, на момент выдачи предписания. Была телефонограмма(по информации из проверенных источников). Документов о проведении расчета по месту работу и проездных документов к этому предписанию выдано не было. Скан предписания могу приложить. На вопрос о том, как я поеду к месту службы, начальник 3го отдела ответил: "А вот вы придете 23 и мы у вас это заберем а дадим другое, в другое место". Приказ у меня: явиться в штаб ПУрВО, а не куда либо в другое место. Никаких оснований призывать меня они не имеют, но соответственно признавать этого не будут. Насколько я понял, таким образом я крепко сел на их крючек. Военник я тоже еще не получил. Буду получать 23 числа. Как мне с этого крючка слезть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окончательноой стадией призыва считается вручение предписания об убытии. Порядок вручения предписания был нарушен. Следовательно Вас не призвали. Тема для разговора достаточно обширная, рекомендую обратиться за консультацтей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...