Перейти к содержанию

Присяга


Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Согласно п.1 ст.59 Конституции РФ защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все твердят: "Конситуция! Конституция!" а смысл какой от этого? Отечество и государство-это совершенно разные вещи.И вообще, что такое государство? Это группа людей, которые ищут везде выгоду, наглые лгуны, подлецы, которые вечно обманывают народ!!! Если рассмотреть здраво все то,что происходит в нашей стране и, имея хоть каплю логики, можно понять , что в России бардак, не побоюсь этого слова!!! Надо вообще подумать, кого мы защищаем? Родителей, близких нам людей-это понятно, но война всегда кому-то выгодна, не правда ли? Я лично не желаю воевать!!! и думаю, что со мной согласится (80-90)% жителей планеты Земля. Я устал от обмана на каждом шагу, и не хочу служить тем людям, кто сейчас у власти, (я не экстримист по натуре) они несчастны и мне их жалко просто напросто, представьте просыпаться каждое утро со страхом выходить на улицу, ведь можно и жизнь потерять, много тут всяких. Самое обидное, что народ верит СМИ, догадываясь, что там везде, где надо уже подкормлено и т.д. Я просто поражен!!! И как при всем этом можноспокойно жить, когда вокруг столько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь, Государство - это каждый из нас в отдельности. Поэтому для построения достойного Государства необходимо построить в первую очередь самого себя.

А что касается Вашего вопроса, то за отказ от принятия присяги грозит уголовная ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ниц, не нравиться государство - откажитесь от гражданства (правда со всеми обязанностями Вы потеряете и все свои права, хотя может это и к лучшему. Тогда Вы поймте и ощутите, что государство это не только "Это группа людей, которые ищут везде выгоду, наглые лгуны, подлецы, которые вечно обманывают народ!", но и нечто большое, да и совсем другое ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ниц, не нравиться государство - откажитесь от гражданства (правда со всеми обязанностями Вы потеряете и все свои права, хотя может это и к лучшему. Тогда Вы поймте и ощутите, что государство это не только "Это группа людей, которые ищут везде выгоду, наглые лгуны, подлецы, которые вечно обманывают народ!", но и нечто большое, да и совсем другое ;))

Полностью согласна, добавить нечего.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...