Перейти к содержанию

Вопрос про купленный военный билет


Гость

Рекомендуемые сообщения

в 2003 году когда родителей начал напрягать военкомат, я пытаясь избавить родителей от назойливого внимания сотрудников данного учереждения, через знакомых сделал себе военник.Заплатив при этом кругленнькую сумму. В военнике указано что это дубликат. Т.к. сам я проживаю уже десять лет в москве, (но при этом московской прописки не имею, прописан у родителей в одном из регионов нашей необъятной родины ) и женат на москвичке и поэтому в скором времени собираюсь прописаться у нее, то меня волнует следующий вопрос: Если вдруг, как либо выясниться что это ВБ выданный не должным образом (хотя меня уверяли что он совершенно законный но при этом на учет ставили опять же через знакомых)что мне может грозить по закону. 27 лет мне исполнилось в мае этого года. Задаю вопрос потому что на днях к родителям пришел сотрудник военкомата и попросил мой номер телефона. Позвонил мне и сказал что якобы идет перерегистрация военных билетов Министерством обороны и мне нужно передать его каким либо способом ему, чтобы он его перерегистрировал. З.Ы. есть ли какая-нибудь возможность проверить подлинность военного билета, и действильно ли проходит процедура описанная выше или это тупой развод на деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для разрешения данного вопроса необходимо огромное количество информации. Если вы проживаете в Москве, рекомендую обратиться за консультацией в один из наших офисов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...