Перейти к содержанию

Отсрочка в связи с работой на предприатии


Гость

Рекомендуемые сообщения

Я работаю в инженерной должности на САЭС (Смоленская атомная электро станция). Имею высшее образование (бакалавр), полученное мною в негосударственном ВУЗЕ с окредитацией. Работаю по специальности. Инженерный персонал САЭС пользуется правам брони от призыва в армию. Ма призывной коммисии военком предраля к формулировкам в моем дипломе. Во первых, специальность моя звучит как:"Информатика и вычислительная техника". Он же утверждает, что раз у меня не значиться инженер в специальности, то я не могу воспользоваться этим правом. О ждал что-то в роде: "инженер по информационным технологиям и в. т." Второе, вместо закончил по специальности написано закончил по направлению. Опять говорит, что я, хоть и с высшем образованием, но без специальности (бред какой-то). Являются ли эти термины эквивалентными? Правомерно ли решение о моем призыве?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вопрос о соответсвии Вашей специальности занимаемой должности целосообразней задать в отделе кадров САЭС. Вплоть до письменного разъяснения. Естественно отдел кадров не обязан давать такого рода разъяснения, но обычно они идут на встречу призывникам. Если Вас уже призвали, необходимо обратиться в с жалобой в призывную комиссию Смоленской области либо в Десногорский районный суд, дабы приостановить решение о призыве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...