Перейти к содержанию

Проблема с трудоустройством


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. помогите мне пожалуйста разобраться. Мне 20 лет.В марте будет 21.Сам я из г. Пскова. Учился в 2002-2004гг. в универе в своем городе,потом его бросил и поступил в московский универ. Т.е. отсрочку по учебе мне предоставили по учебе.Идем дальше... :D Сейчас я на втором курсе московского универа и недавно сделал себе военный билет.Делал мне его мой друг в моем городе.я только отправил 70 тыс. и он мне его переслал. в итоге у меня военный билет с группой Д(вроде настоящий,написанго, что дубликат,но вроде так и должно быть) и приписное, которое ,как он сказал ,в принципе может остаться у меня.В приписном написано, что я годен.Сейчас я хочу устроиться бртпроводником.но там загвоздка следующая...В этих авиа компаниях существует какой-то свой Военно учетный стол. и мне придется проходить ВЛЭК(Летная комиссия).И они как то связаны. Обязательным условием трудоустройства явл. наличие военного билета. я хотел пройти ВЛЭК с приписным,а на учет встать по военнику.но мне сказали, что они связаны.и это не прокатит... Как мне быть. пожалуйста посоветуйте....!!!![/b]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Игорь! После прочтения вашего собщения появилось много вопросов! :shock: Военный билет получается липовый! :oops: И где написано что это дубликат? Дубликат чего, военнного билета??? :shock: Соответсвенно, перед выдачей военного билета, приписное у вас должны били изъять! Но, что можно посоветовать в данном случае: внимательно изучите свой военник. На основании какой болезни (статьи расписания болезней) вам присвоили категорию годнсоти "Д" - "негоден к военной службе". Состояние здоровья может меняться и в лучшую сторону, о чем вы можете заявить при прохождении меедицинской комиссии (если у вас конечно подходящая статья,а то может что либо неизличимое, типа ВИЧ, туберкулеза, язвы, психиатрии и т.д.). Вообщем не паникуйте, разбиритесь вс военником и освобождением, а затем суйтесь на комиссию. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...