Перейти к содержанию

Очень интересная ситуация....


Рекомендуемые сообщения

Я закончил ВК при институте, почти "прошел" сборы (почти, потому что был хорошо знаком с начальством ВК, но это не столь важно). Все остальные прошли сборы в полном объеме.

 

Интересно другое, всему нашему потоку заявили, что на сборах вы присягу принимать не будете, примите ее потом, когда будете зачислены в ВЧ. И, кстати, не принимали.

 

Числюсь я уже в офицерском отделе, по единственной повестке пришел, принес им часть ксерокопии диплома и взял направление в районую поликлинику, на которую, естественно, забил. Но, это, думаю, "параллельно" - цена вопроса - 500р.

 

Сейчас уже 27 лет. То есть, вообщем-то, ВС уже индифферентна.

 

Но все-таки, как получается, что я офицер запаса, который ни разу не присягал на службу нашей ... родине. Как такое может быть и что по этому у нас в ЗоВО? Встречались ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаются всегда

Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...