Перейти к содержанию

Подтверждение диагноза.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Извините если вопрос показался ерундовым. :roll: Век живи, век учись.

Прошёл медкоммисию в военкомате. Отправили в больницу. В больнице поставили гипертоническая болезнь II степени. В военкомате признали не годным (Д). Терапевт сказал приходи через месяц 19 декабря, мол за военным билетом. Отправили дело в Железнодорожный 1 декабря без меня (лично я туда не ездил, сказали не надо). Решил позвонить сегодня, сказали "дело не пришло, звони после Нового года". Может ли быть такое? Какие шансы на подтверждение диагноза? Даётся ли военный билет не в срок призыва? Какие могут быть проблемы после Нового года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Отвечаю по порядку. Может. Шансы на подтверждение диагноза, судя по описанной ситуации, велики, но точно скажет только мед. комиссия областного военкомата. Да, военный билет может быть выдан не во время призыва.

После Нового года может быть проблема в том, что когда Вы явитесь, Вам объявят о решении призывной комиссии Мособласти о предоставлении Вам отсрочки по категории годности "Г" и явке на медосвидетельствование через год. (Естественно, направят лечиться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый МДМ! Вышеописанная ситуация изложенная в предыдущем ответе вполне возможно, но я на вашем месте не преживал бы. Процентов на 90% то что вашу категорию утвердят. одно дело пограничное состояние и категория годности "В", другое дело гипертония 2-ой степени и "Д".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...