Перейти к содержанию

Замкнутый круг.


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация: я не могу восстановиться в университете так как меня не могут поставить там на военный учет из-за того, что мое приписное свидетельство в военкомате, откуда его не отдают, а требуют документы о том, что я восстановился.

Получается замкнутый круг. В военкомате требуют документы о зачислении в университет, чтобы отдать приписное, а в университете приписное для того, чтобы зачислить.

Мне очень важно доучиться в университете, так как после армии поступить туда уже не смогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Bert! В вашей ситуации возможны следующие варианты:

1. Доогговориться с РВК о выдаче приписного свидетельства.

2. Договориться с ВУЗом о выдаче справки по Ф №26 и затем принести им приписное.

3. Жаловаться на сотрудников РВК изъявших ваш документ воинского учета и неправомерно его удерживающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С военкоматом у меня такая ситуация:

Отец ездил в РВК, но там ему сказади, что мое приписное уже в папке призывников и отдать его мне смогут только по решению призывной комиссии и чтобы я побыстрее на нее являлся. Но не факт, что они дадут мне отсрочку на призывной комиссии, могут и забрать. Поэтому я нехочу туда являться, естественно никаких повесток мне никто в руки не вручал и я ничего не подписывал. Могут ли родители обратиться в призывную комиссию вместо меня?

Действительно ли действия военкомата, который не хочет отдавать мое приписное являются незаконными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители конечно могут обратиться, но им откажут как и вам. Ну если вы считаете что военный комиссариат прав, изъяв ваше приписное свидетельство и препятствуюя вам востановлению в ВУЗ (что является вашим правом), тогда вам только один прямой путь - служить родине! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и диву даюсь. Сколько же у коллегии работы.

Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...