Перейти к содержанию

Аспирантура


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

хотелось бы знать:

1) закончил институт в феврале 2006

2) получается попал под весений призыв, но как то мимо меня ходили мне даже повесток не приходило (в осений призыв повестки приходили но их понятное дело не подписывали 1 раз обычная 1 раз на подпись)

3) в начале ноября 2006 зачислен на аспирантуру

 

не могут ли мне отказать с отсрочкой в связи с тем что вроде как один призыв я пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый Kontraktura,

на данный момент Вы имеете право на отсрочку от призыва на военную службу, предусмотренную подп. "б" п.2 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе". Отказать в ее предоставлении при условии предоставления всех необходимых документов (справка формы №26, копия диплома о высшем профессиональном образовании), Вам не вправе.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Всегда пожалуйста :)

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне говорят что нужно обязательно проходить мед. комиссию - действительно ли это обязательно или они не могут меня заставить сделать это.

 

Получается если это обязательно мне нужно идти самому - а если нет, то я могу попросить кого-нибудь отнести все необходимые документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Kontraktura! Прохождение мед. освидетельствования при предоставлении отсрочки по любому основанию является обязательным, т. к. отсрочка от призыва может быть предоставлена только годным к службе гражданам. Докуметы вам придеться нести самому, т. к. без вас, они даже не будут рассмотрены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...