Перейти к содержанию

СтОит ли или нет.. ????


Служили вы в армии?  

4 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • Пытаюсь откосить
      4
    • Хочу пойти
      0
    • Нет "откосил" по болезни.
      0
    • нет. купил ВК
      0
    • Нет. не взяли.
      0
    • Да. Но эти 2 года были потеряны
      0
    • Да. И я рад что туда пошел
      0


Рекомендуемые сообщения

Все время проживаю не по месту регистрации...

Года 3 назад переехал (поменял прописку) но там все-равно не живу...

Спустя неделю после переезда на место регистрации пришла повестка в ВК( на тот момент была твердая отсрочка в универе) я к ним пришел.. Вобщем тетка там была ужасная.. (сказала мне что пришел??)

кароче предложила мне съездить за документами в свой "старый" военкомат, в ответ я ее послал, сказал что нет время...

 

После этого спустя 2 года был отчислен из института.. но через год востановился... При этом повесток не было, ( хотя друг живет рядом, и в одном универе были отчислены вместе, ему слали повестки пачками, после чего приходил участковый и обещал объявить в розыск).. Проходил медкомиссию в "старом" военкоме оч.давно..

Так же ходил по врачам с каждодневной головной болью..

но мне написали Вегето-сосудистая дистония..

В общем вопрос... :?: :?:

1. Есть вероятность что мои документы остались в "старом" ВК и здесь меня не знают...

2. За то что не встал на учет может быть наказание? (административное или еще какое-л.)

3. Нужен загран. Стоит ли светится или нет идти в ВК за справкой. или ждать до 27. (мне 22)

4.Есть возможность получение ВоенБилета с помощью ВКА?

5. какова вероятность получения ВБ с ВКА..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ckeuter!

Если вы не встали на воинский учет в РВК, то вполне естественно, что ваши документы в РВК по прежнему месту жительства. За нарушение правил воинского учета вас могут подвергнуть адмиснстративному штрафу в размере от 50 до 500 руб. Если очень нужен загаранпаспорт, то в РВК идти придеться, но лучше после окончания призывного периода. Все возможности освобождения от призыва вы сможете узнать на личной консультации подъехав в офис ВКА по адресу: Москва, Никитский б-р, д.11/12

м. "Арбатская" +7 (495) 290 43 60 +7 (495) 291 33 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...