Перейти к содержанию

Что делать?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 25 лет. После школы в 98 поступил в педагогический на филфак. проучился три года и поступил на актерский во ВГИК. Закончил. сразу же стали приходить с участковым и ломиться в дверь. пришлось поступить в аспирантуру. Кое-как удалось. Сейчас второй год обучения, в аспирантуре не появляюсь, времени на учебу нет, а главное нет желания. Я занимаюсь любимым делом, играю в двух московских театрах, снимаюсь в кино- и мне вполне этого хватает. Я не хочу становиться кандидатом наук! Я не хочу терять год или два своей жизни в армии, напрочь выпадая из профессии. В условиях безумной конкуренции в наше время это подобно смерти и полному забвению. Я хочу заниматься тем, что я люблю. Как быть? В декабре экзамены, которые я вряд ли сдам. Подскажите, есть ли варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смените страну, если Россия Вам не нужна.

Вас ждет Голливуд!!!

Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Jhon! Вы можете обратиться в Московский офис коллегии и получить консультацию по возможным вариантам отсрочек и освобождения от призыва на военную службу. Адрес и тел. указаны на сайте. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Да, отсрочка сохраняется.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...