Перейти к содержанию

Кто знает,ответьте!!


Рекомендуемые сообщения

такой вопрос!сейчас 2-ое декабря.могут ли меня забрать в армию?я слышал,что призыв закончился.и можно как нибудь получить отсрочку месяца на два??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shock:

Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый korlito, Вас вводят в заблуждение: призыв в самом разгаре.

Согласно п.1 ст.25 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" призыв на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, осуществляется два раза в год с 1 апреля по 30 июня и с 1 октября по 31 декабря. Кроме того, отсрочка предоставляется только призывной комиссией при условии явки призывника.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно.спасибо.еще я слышал что со следующего года служба будет идти гн 2 года,а 1,5.мне могут предоставить такую возможность?исколько я буду служить если пойду в этом году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Для военнослужащих, не имеющих воинского звания офицера и призванных на военную службу с 1 января по 31 декабря 2007 г. включительно, срок военной службы устанавливается 18 месяцев.

В том случае, если Вы будете призваны в этом году, то продолжительность военной службы составит 12 месяцев (при наличии высшего образования) и 24 месяца (для офицеров запаса и граждан, не имеющих высшего образования).

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...