Перейти к содержанию

Армия и жизнь за границей


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Меня зовут Айвен, 21 год... в 15 с копейками (почти 16) выехал в гости к родственникам в Израиль, по тур визе... в 19 лет почти пошел в армию, но уехал жить в канаду... Российское гр-во осталось (ведь уезжал туристом), израильское получил, получаю канадское...

в россии есть девушка и мама.... если я приеду счас в россию их навестить, да и обменять паспорт надо бы, зеберут ли меня с милицией в аэропорту(при прилете отлете), или по пути домой? могу ли я вобше приехать не опасаясь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Ayven! Если вы не совершали в России уголовных преступлений и не находитесь в федеральном розыске, то вас точно никто не втсретит ни в аэропорту ни где бы то нибыло. Вы можете приезжать, но помните что до конца декабря в России призывной период и на улицах останавливают молодежь проверяя ее на предмет уклонения от призыва. В виду того, что вы постоянно проживаете за границей и не состоите на воиском учете в России, для вас, эта опастность, минимальна. Проблемы будут при переоформлении паспорта гражданина РФ, и хотя документы воинского учета для этого по закону не требуются, но их продалжают требовать сотрудники отделов ПВС. Будут проблемы в Москве или СПб, обращайтесь в офисы нашей коллегии. Удачи! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...