Перейти к содержанию

Если мы не женаты!!!


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста,если мы живем в гражданском браке,у нас должен родиться ребенок,можно расчитывать на отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы странный человек.

Конечно нет, другой же человек вместо Вас будет вписан в свидетельство о рождении ВАШЕГО ребенка.

Или Вам придется ждать решения суда, по установлению отцовство.

Отсрочка 1000%.

И бесплатная помощь всей коллегии.

Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый(ая) Мистерия! Государство поддердживало таким образом институт семьи, без брака, действительно, отсрочки не будет! :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shock: :shock: :shock: :shock:

:shock: :shock: :shock:

:shock: :shock:

:shock:

 

Это с какого перепугу отсрочки не будет?

Она ведь сказала У НАС. По всей видимости это обоюдное решение. Даже если вы не в браке отсрочка будет предоставлена.

Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Полковник! Какой вы зануда! Зарегистрировать брак это простейшее решение, чем в судебном порядке устанавливать отцовство( да и для ребенка, уверен, так будет гораздо лучше)!

Что у нас там говориться в комментарии: "Гражданин не подлежит призыву при наличии двух и более детей. При этом не важно, от одной матери его дети или от разных, а также его это ребенок или он усыновил ребенка своей жены. Главное - он должен доказать факт отцовства или усыновления (удочерения).

Происхождение детей от конкретных лиц должно быть удостоверено в установленном законом порядке. Таким порядком является регистрация рождения ребенка в органах загса. Только в этом случае происхождение ребенка становится юридическим фактом и порождает правовые последствия.

Усыновление производится судом по заявлению лиц (лица), желающих усыновить ребенка. Усыновленные дети и их потомство по отношению к усыновителям и их родственникам, а усыновители и их родственники по отношению к усыновленным детям и их потомству приравниваются в личных неимущественных и имущественных правах и обязанностях к родственникам по происхождению.

Наличие у гражданина ребенка в возрасте до трех лет является основанием для отсрочки от призыва на военную службу".

Не мое конечно дело, но я большой сторонник законных отношений и брака в частности! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс!

А я что написал? тоже самое. Иль я что то не понял.

про судебное решения я писал просто так, чтобы люди бредовые вопросы не задавали.

Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...