Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1) ранше служили 2 года а те кто окончил ВУЗ служил 1 год...а сейчас будет 1 год и пол года? (начиная с 2008)

 

2)как происходит рассортировка призывников?? учитывается ли место...например я из Спб меня постараються поближе к СПб или все равно куда?

 

3) когда выдавалось приписное свидетельство...в личном деле надо было указать "как тип воиск вы предпочитаете"...меня отнесут к тем войскам, которые я указал или все же будет пересмотр?

 

4) отправляют ли срочников в те места, где может быть не спокойно или все же там служат токо контрактники...

 

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Intellect! С 01.01.2007г. в РФ переходят на срок службы по призыву 18 мес. и 12 мес. (без высшего образования/с высшим образованием). После 01.01.2008г. планируется призыв всех категорий граждан на 12 мес.

Экстерриториальный прицип призыва сохранен, когда призывник проходит службу где угодно, но только не в том субъекте РФ, где проживал до призыва. распределение по родам войск конечно же зависит от состояния здоровья и категории записанной в приписном и личном деле.

Президент и Министр обороны вовсеуслышанье заявили, что в горячих точках будут нести службу только контрактники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...