Перейти к содержанию

Живу за границей в квартире большой...


Рекомендуемые сообщения

Итак, доброго времени суток, господа. У меня вот вопрос. Я живу в Канаде, мне в данный момент 17 лет. Есть у меня "коварный" план приехать в Россию в декабре 2006, сделать кое-какие дела по бумагам-документам, плюс отметить 18 лет, Новый Год, сделать кое-какие дела по бумагам-документам и уехать обратно в первой половине января. Так вот, у родителей есть опасения по поводу того, что меня не выпустят из РФ. У меня есть обычный паспорт (уезжая, квартиру мы продали, отовсюду вычеркнулись, так что я нигде не прописан), есть загранпаспорт, есть бумажка, в которой меня убедительно попросили явиться в Военкомат весной 2007...да, и нет приписного свидетельства.... Имеют ли в аэропорту право не пустить меня из РФ обратно в Канаду, или это будет их нарушением моих прав? Или всвязи с отсутствием приписки придется её получать и ждть до следующего призыва или что-то в этом роде? Прошу растолковать все поподробней, желательно с логическим завершением вроде "Тебе нчего бояться, можешь лететь" или наоборот - "Не стоит тебе лететь в РФ, а не то сразу с трапа самолета 2 года взлётно-посадочную утаптывать будешь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ValenOK! Хотите поподробнее, поищите на предыдущих страницах, там уже неоднократно все писалось! Вы спокойно можете приезжать в РФ, никаких проблем с призывом у вас не будет! Призывать вас будет некому... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...