Перейти к содержанию

Не успел пройти обследование


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня такая проблема. После прохождения медицинской комиссии в военкомате мне выдали акты на медицинское освидетельствование в больнице. Вместе с ними мне дали под роспись повестку форма № 22 явиться через 2 недели. Однако медицинское учреждение, в которое я был направлен, осуществляет освидетельствование призывников только 1 раз в неделю. В один из таких дней я не смог прийти, а во второй не успел пройти обследование из-за большого количества желающих сделать то же самое. В связи с этим вопрос. Могу ли я явиться в военкомат в указанный в повестке день и попросить дать мне ещё неделю на обследование или это бесполезно. И вообще, какова возможная реакция военкомата, если я явлюсь без заполненных актов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Могу ли я явиться в военкомат в указанный в повестке день и попросить дать мне ещё неделю на обследование или это бесполезно. И вообще, какова возможная реакция военкомата, если я явлюсь без заполненных актов.

1. Вам больше ничего и не остается.

2. Трудно однозначно что-либо сказать. Скорее всего, дадут вновь разумный срок.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не дадут возможности пройти обследование из-за пропуска срока - жалуйтесь.

Закон на Вашей стороне.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова здравствуйте. Я всё-таки сумел прорваться в медицинское учреждение, в которое был направлен военкоматом. Однако врач по моей основной болезни, после обследования выдал мне кучу направлений на анализы и отослал ещё к двум специалистам, и те в свою очередь сделали то же самое. На некоторые анализы запись производилась только через 2 недели. Так что полностью обследоваться мне не раньше чем через 3 недели. В больнице для военкомата я взял заключение о том, что прохожу у них медицинское обследование, с перечнем анализов. С этим заключением я собираюсь идти в военкомат в день, указанный в повестке. В связи с этим вопросы. Должен ли военкомат продлить срок моего обследование ? на какой законодательный акт можно сослаться ? Какой документ должен предоставить военкомат в качестве подтверждения моей явки по повестке и продления сроков медицинского освидетельствования ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...