Перейти к содержанию

Ещё раз по поводу прокуратуры!


Рекомендуемые сообщения

Есть вопрос или я бы даже сказал уточнение!

 

Сегодня добрый дядя в форме принёс мне повестку и письмо из прокуратуры и положил это всё дело в ящик, можно сказать я этого не видел т.к. не расписывалсяа следственно 7 статью я не нарушал, далее письмо с прукаратуры по поводу статей 21.5 и 21.6 с штрафом 500р формально которого я тож не видел... Формально это всё фикция т.к. я ничего не подписывал и не получал и наш закон сам себе противоречит и боятся мне нечего пока меня не словят дяди с утреца? Я прав?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый [aka Flay],

в целом я с Вами согласна. В соответствии с п.2 ст.31 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" граждане, подлежащие призыву на военную службу, обязаны получать повестки военного комиссариата под расписку.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Главное все законы не забыть клгда в кабинете сидеть буду перед полковником и когда он будет на меня давить! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какой стати вам являться в военкомат, если вы ничего не подписывали. А письмо из прокуратуры - в 99% случаев филькина грамота. Моему брату тоже прислали письмо на бланке с печатью прокуратуры (с таким же успехом можно взять бланк лиги сексуальных меньшинств), но в письме ни телефона секретариата прокуратуры, ни имени следователя, который ведет дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...