Перейти к содержанию

Две отсрочки


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста помогите! Работаю на Атомной станции (молодой специалист). Предприятие предостовляет мне бронь от армии, пока я на нем работаю. 19.06.06 у меня родился сын.

Пошел слух о том что с 2008 года с нашей организации могут снять бронь от армии, да и вообще я очень хочу уволиться по собственному желанию в 2007 году. По этим причинам, я решил оформить отсрочку по ребенку, чтобы этот вопрос меня больше не волновал и столкнулся с такой проблемой.

В военкомате мне сказали, что не могут предоставить мне отсрочку, т.к. у меня уже есть отсрочка по работе и нет никаких оснований ее убирать. И главное, что в 2007 году отсрочку по ребенку я взять уже не смогу.(это мне сказали в военкомате)

На работе мне сказали, что не могут убрать отсрочку, т.к. я молодой специалист и это будет не законно. И остается единственный вариант увольнятся с работы, чтобы у военкомата появилось основание предоставить мне остсрочку по ребенку. Увольняться в этом году я не могу. Получается замкнутый круг.

Я прошу вас подсказать возможные пути решения без увольнения этой проблемы и действительно ли с 2007 года отсрочки по ребенку больше не будет ?

Заранее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый Aleksey,

Согласно ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодетельные акты РФ в связи с сокращением срока военной службы по призыву" №104-ФЗ от 06.07.2006 г. отсрочка гражданам, имеющим ребенка в возрасте до трех лет, будет отменена с 01.01.2008 г. В связи с этим, проблем у Вас быть не должно. В 2007 году, как Вы и планировали, увольняйтесь и оформляйте отсрочку по ребенку.

Удачи!

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат в данном случае поступает правильно. ведь острочка ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ и она скорее всего "длинее" до 27 лет.

Хотя в Вашем случае все правильно сначала надо уволиться.

 

И дата рождения Ваша?

Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...