Перейти к содержанию

на что я могу рассчитывать?


Рекомендуемые сообщения

У меня такая ситуация:

В 2001 году получил временную отсрочку по медецинским показаниям (бронхиальная астма), в декабре 2004 года должен был пройти повторное медецинское осведетельствование, но с 2001 года больше у аллерголога не наблюдался и осведетальствование не проходил. С 2004г. по сегодняшний день повесток не приходило. В 2006г. женился и родился сын, жена не работает. Также мои родители пенсионеры старше 55 лет, мать имеет 2 группу инвалидности, а отец третью (но может получить вторую), у меня братьев и сестер нет. Военный билет у меня на руках (с отсрочкой). Мне 23 года. Подскажите пожайлуйста как быть и что делать в данной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый desty! То что вы считаете временной отсрочкой, на самом деле является особождением от призыва, так как по закону, временая отсрочка предоставляется на срок не более 12 мес. Вы же пишите о трех летнем сроке, вероятно подразумевая повторное освидетельствование 1 раз в три года, которое с 01.01.2005г. было отменено. Об этом же свидетельствует факт получения вами военного билета.

Таким образом, можете успокоиться, вам ничего не нужно делать (не должны больше проходить мед. освидетель-стволвание) и призыву вы более не подлежите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...