Перейти к содержанию

Срочно, подскажите пожалуйста!


Рекомендуемые сообщения

Здаствуйте! У меня такой вопрос, я поступил в ПТУ, на 3 курсе его переименовали в колледж. я получил Диплом о начальном профессиональном образовании от имени коллежда, а не ПТУ! Сейчас учусь по среднему специальному образованию в том же колледже только в другом корпусе и на 4 курсе, скажите какая по счету отсрочка у меня идет??? И еще вопрос - Могу ли я уйти сейчас из колледжа и поступить в ВУЗ с государственной акредитацией??? Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый leshik! У вас продолжает иметь место 1-я отсрочка (подпункт а) пункта 2 ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" - "обучающимся в образовательных учреждениях начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ. Граждане вправе воспользоваться предусмотренной настоящим подпунктом отсрочкой от призыва на военную службу не более двух раз (для получения образования данного и более высокого уровня). Таким образом, по окончании колледжа, вы можете поступать в ВУЗ и расчитывать на сохранение отсрочки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...