Перейти к содержанию

Про меня забыли???


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.. Возможно где то уже задавлася этот вопрос, но я так и не смог просомтреть все темы.. Оччень много) Ситуация следующая: Прописан я в одном, родители и я жили до недавнего времени в другом месте(Всё В Москве), а 6 августа прошлого года я женился и живу в третьем месте. Но всё по порядку.. В 10 классе когда все школьники в числе которых был и я пошли на военную комиссию.. Вобщем там мне сказали что на тебя документов нету вали по прописки..Хотя многие были прописаны не в районе школы.. Я на это дело забил(Незнаю к сожалению или счастью?).. Приписного свидетельства я разумеется не получил.. Тем временем по месту прописки НИРАЗУ не пришла повестка(Тьфу-тьфу-тьфу).. Я поступил в институт.. Учусь уже на третьем курсе, но к сожалению на грани вылета.. На работу без приписного берут с трудом.. Вопрос: Неужели меня забыли? Посоветуйте что нибудь в этой ситуации.. Не проходит и дня чтоб я не подумал об армии.. Боюсь за жену. Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Jmura! Настоятельно рекомендую обратится за помощью в один из филиалов нашей коллегии находящийся по адресу: Москва, метро Арбатская, Никитский бульвар, д. 11/12 телефоны (095) 290-43-60, (095) 291-33-16 Москва, метро Бауманская, ул. Старая Басманная, д.25 телефоны (095) 926-46-43, (095) 926-46-44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего про вас действительно забыли. Такое бывает. Однако, как вы понимаете сами, так дальше жить затруднительно. Поэтому проблему нужно решать. В паспортном столе с вас обязательно потребуют документ воинского учета. Это не законно, но на практике происходит повсеместно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Возращаюсь опять.. Уважаемые Волохов Алексей и Пахомов Михаил, я понимаю что вам удобнее( выгоднее) чтоб я позвонил, но сперва я бы хотел услышать чем реально и как вы сможете мне помочь, если вы обьясните мне, то я тут же наберу ваш номер телефона! А если вам удастся ещё и помочь мне, то разрекламирую вашу работу всей Москве.. Поетому убедительная просьба, ответьте в этом топе как вы собираетесь мне помочь :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...