Перейти к содержанию

Служба в прокуратуре это отсрочка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите, я заканчиваю через две недели университет, есть большая вероятность устроиться на работу в прокуратуру. Пойду ли я в армию, если буду "свеженьким" следователем прокуратуры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый fkbcf75,

Указом Президента РФ от 15 октября 1999 г. №1367 "О предоставлении права на получение отсрочки от призыва на военную службу отдельным категориям граждан" право на отсрочку предоставляется гражданам, поступившим непосредственно по окончании образовательных учреждений высшего профессионального образования на работу по специальности на условиях полного рабочего дня в органы прокуратуры РФ (следователи, до 4000 чел.). При этом персональный состав граждан, которым предоставляется данная отсрочка от призыва на военную службу, указывается в директиве Генерального штаба Вооруженных Сил РФ.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а что значит " (следователи, до 4000 чел.)". И как мне нужно в таком случае действовать, ведь призыв уже не за горами. Вот я принят следователем прокуратуры с испытательным сроком 6 месяцев. Что требуется от меня в связи с: " При этом персональный состав граждан, которым предоставляется данная отсрочка от призыва на военную службу, указывается в директиве Генерального штаба Вооруженных Сил РФ."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это определит ваша прокуратура, нужны вы ей или нет.

Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый fkbcf75! От вас уже ничего не зависит! Все остальное должны сделать ваши кадровики, в смысле помощи в оформлении отсрочки от призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...