Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

:mrgreen:

Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каково вероятность в % что после ваших консультаций я буду не пригоден к военной службе?

А, что есть доказательства, что пригоден? :roll: :D

С уважением! Бударин Валерий Дмитриевич

416550, Г Знаменск, Астраханской обл.

ул Янгеля д.11, оф.33

тел. 85140 2-06-59 м. тел 8 905 480 3198

budarin001@mail.ru jp_01@rambler.ru

http://budarin001.livejournal.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ракетчиков нам тут не хватало.

Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Al после консультации в ГВКА Вы на все 100% останетесь в том же статусе, что и до консультации :lol: ....... консультация сама по себе ни как не повлияет на Вашу категорию годности.........

ног мы не ломаем, и никакое другое физическое и психологическое воздействие на клиентов не оказываем :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышал что сейчас 90% служащих по здоровью непригодны к службе, главное эти доказательства грамотно преподнести..

так вот я и спрашиваю какова вероятно в % что после ваших услуг я буду не пригоден к военной службе?

 

____________________-

само собой я не илью мурамец и не обливаюсь водой по утрам в -30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...