Перейти к содержанию

Лицо, обязанное содержать


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У меня родители пенсионного возраста, собираюсь оформить отсрочку. Но у отца от первого брака осталась дочь, он выплачивал алименты. Сейчас у него в паспорте она не записана. Является ли она лицом, обязанным содержать отца и не возникнет ли у меня в этом случае проблем с оформлением отсрочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый bird, дочь от первого брака является лицом, обязанным содержать Вашего отца (он же содержал ее, выплачивая алименты). Для получения данного вида отсрочки Вы обязаны предоставить в военкомат ряд документов, в том числе справку о составе семьи. Однако, военкомат сам имеет право принять меры по истребованию документов, подтверждающих отсутствие других лиц, обязанных содержать Вашего отца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если военкомату будет известно о дочери отца от первого брака, то отсрочку Вам не предоставят.

А мать его она тоже обязана содержать?

Ответы носят гениальный характер. ничего личного.

Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я чот непрально написал вы скажите :roll:

Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый bird!

подводя итог, могу сказать, что отсрочку по уходу за отцом Вам не предоставят, но остается вариант с мамой!

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...