Перейти к содержанию

Проконсультируйте пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Такая тема, мне 21 год, 4-й курс, в 23 года получу ВО, в армию идти нет никакого желания по нескольким причинам:

1) Боюсь что я ее не перенесу и еще из-за дедовщины сделают инвалидом, а то и хуже.

2) У меня есть девушка, мы с ней занимаемся сексом (простите за откровенность) каждый Божий день 365 дней в году. Так вот, год без секса (снова простите), я не вынесу, у меня яйца лопнут от сперматоксикоза.

Собственно вопрос, не является ли второй пункт оправдательным, так или иначе, это ущемление моих прав и потребностей, человек может свихнуться, если резко поменять уклад его жизни.

И еще, специальность у меня IT и программирование, нахрена спрашивается государство недо-солдат, когда оно может получить нормального специалиста? Как говорит мой дядя: "Армия - это школа жизни, которую лучше пройти заочно". В этом я с ним полность солидарен.

Пожалуйста, дайте совет.

 

PS Если в вашей фирме работают компетентные женщины, я с радостью готов подъехать и обсудить это лично. Не подумайте плохого, просто женщины лучше умеют слушать и сопереживать. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Ice, скажите, Вам нужно решить вопрос по призыву на военную службу или чтобы Вас просто выслушали и с Вами сопереживали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...