Перейти к содержанию

Возникла тупиковая ситуация с военкоматом!


Рекомендуемые сообщения

Здравсвуйте

Возникла тупиковая ситуация с военкоматом!

Они отказываются дать мне направление на стационарное обследование в больницу!!!

Дело в том, что у меня диагноз ВСД по гипертоническому типу стоял раньше.

А щас у меня уже реально гипертония 1 степени, но этого диагноза нет официально в моей амбулаторной карте.

Давление уже целую неделю 165 на 100минимум

Терапевт говорит, что не имеет право ставить мне щас диагноз.,- Гипертония, так как мной щас занимается военкомат!

Что за бред она говорит? Неужели есть такие основания>?????!!!!

Я говорю в военкомате чтобы дали направление, так как у меня давление высокое, гипертония, и так далее. А они Иди гуляй!!! ничего тебе не дадим! тут стоит ВСД и все !!!

Дали еще одну повестку на 8 официальная последняя мед комисчсия в военкомате!!!

У меня там наверняка у терапевта покажет что давление высокое а диагноза нет что гипертония! имею ли я право получить направление на мед комиссию у призывной комиссии????

Военкомат отказывается дать направление на мед комиссию.

а больница отказывается ложить меня в больницу и ставит диагноз перед военкоматом так как он мной щас занимается осенний призыв и все такое !!!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Стазеннн

имею ли я право получить направление на мед комиссию у призывной комиссии????

 

1.Безусловно, такое право у Вас есть. В соответствии с п.4 статьи 5.1 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" в случае невозможности вынесения медицинского заключения о годности гражданина к военной службе по состоянию здоровья в ходе медицинского освидетельствования гражданин направляется на амбулаторное или стационарное медицинское обследование в медицинскую организацию.

2. Поскольку Ваш вопрос носит в большей части медицинский характер, просьба обращаться на наш медицинский форум.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...