Перейти к содержанию

ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Рекомендуемые сообщения

Я закочил высшие учебное заведение мне сейчас 22 женат 5 лет ребёнок 3 года у меня на прошлой комиссии нашли плоскостопие третей и второй степени живём на сьёмной квартире прописаны по разным местам она у себя а я у себя моя зарплата основная без неё кранты!! Что мне делать как можно уйти от призыва?????!! И не думайте что я боюсь служить я боюсь за свою семью а служить за нашу идеотскую страну некакого желания НЕТ!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Станислав! Для того чтобы ваше заболевание (плоскостопие) сработало и вы были освобождены от службы в армии вам необходимо обратится в нашу коллегию по адресам указанным на сайте. Если же вы проживаете вне сферы деятельности нашей коллегии, то у вас остается два варианта: добиваться освобождения от призыва самостоятельно или "залечь на дно".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению я нахожусь в Краснодарском крае в городе Гулькевичи!! Но всё таки не могли бы вы хотябы на мекнуть каким образом можно спомощью сушествующей болезни откасить!! Пишите на Mail если что Gaiver-99@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для получения консультации по поводу пласкостопия перейдите по ссылке: http://www.prizyvnik.info/forum/forum3.html
В городе Краснодаре Вы можете обратиться в юридическую фирму "Призывник", тел.: +7 (861) 262-25-16; 267-22-58.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...