Перейти к содержанию

отмена отсрочек


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалусто!

мне 23 года, закончил медицинский вуз, была военная кафедра, но контракт не подписывал, на руках приписное( ограниченно годен).семейное положение-мать одиночка, пенсионер, 56 лет.

Вопрос:пошел в военкомат получить военник(сам пошел) И о ужас я стою на призыве! Потом сказали что я могу пойти по семейному положению, сказали что мед комиссию можно не проходить, лишь принисти справки что мать пенсионер одиночка.

скажите пожалусто на сколько дается отсрочка по семейному положению, отменят ли ее и когда, и что будет когда ее отменят, сново поставят на призыв?

Да и что мне могут поставит в военнике если я не пройду мед комиссию- годен, или как в припесном могут оставить ограниченно годен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп.

Комиссию медицинскуй пройти обязательно, получить направление на обследование.

 

Если не будет комиссии с 2008 года, пойдете в армию.

Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый diamara! Предсказать заранее категорию годности, без указания вашего заболевания не представляется возможным. Проходите мед. комиссию и если вас признают годным, оформляйте отсрочку от призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Отсрочки, оформленные до 1 января 2008 года, сохраняют свое действие даже в том случае, если в новой редакции закона "О воинской обязанности и военной службе" такие не предусмотрены. Другими словами - закон обратной силы не имеет. Оформляйте отсрочку и не волнуйтесь.

2. Возможен другой вариант. Поскольку в приписном у Вас указана категория годности "В" - ограниченно годен, имеет смысл подтвердить тот диагноз, на основании которого она была определена. В этом случае, получив категорию "В" по здоровью, Вы сразу же будете зачислены в запас, получите военный билет и можете забыть, где находится военкомат (будете призваны на службу только во время войны).

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...