Перейти к содержанию

Отсрочка по работе


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня сложилась следующая ситуация:

Сразу после окончания института был зачислен на работу где предоставляется бронь, но контракт был на три месяца( до 30 сентября), после чего был заключен бессрочный договор с 1 октября, т.е. сразу после окончания старого договора, в трудовой этого разрыва нет( т.е. все идет с 1 июля), в итоге я имею на руках две справки для военкомата, имею ли я в таком случае право на отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Безусловно, право на отсрочку Вы имеете.

В военкомат необходимо предоставить справку из отдела кадров о том, что в настоящий момент Вы работаете на данном предприятии, копию трудовой книжки и копию диплома. Насколько я понимаю, дата поступления на работу у Вас будет идти непосредственно за датой окончания института. В таком случае, проблем с адекватностью сотрудников ОВК быть не должно.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, не интересно.

Люди научились читать форумы и сами давать ответы.

Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, не интересно.

Люди научились читать форумы и сами давать ответы.

Благодарю за признание заслуг! 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...