Перейти к содержанию

Помогите...


Рекомендуемые сообщения

Помогите мне с токим вопросом... Мне нужно отмазаться от армии на полгода(до сентября). Какие именно болезни дают такую отмазку.Мне сказали что сотрясение предоставляет такую отмазку.Да и как все это будет выглядеть...Допустим я сейчас лягу в больницу с сотрясением мозга, выйду и пойду проходить мед.обследование в военкомате со всеми справками и записями в личной мед карте(кстати какие иименно нужны документы?)...Меня отправят на повторное мед.обследование или нет???Если да,могу я сам выбрать в какую именно больницу чтобы меня направили или нет?и еще с чем лучше косить(у меня есть три варианта:1)внутричерепное давление(есть даже направление из военкомата после прохождения мед.обсл. в 11 классе,но по глупости я его не прошел)2)вышеупомянутое сотрясение3)какая либо болезнь сердца(аналогично есть направление но тоже не проходил))? Заранее СПАСИБО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да еще чуть не забыл мне предоставят отсрочку от армии когда я востановлюсь в институте в сентябре(P.S.я ушёл по собственному желанию с 3 курса бюджетного обучения в НГТУ(политех))?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый S@RG! Вы можете самостоятельно выбрать любое заболевание, дающее категорию годности "г"-"временно негоден к военной службе" из расписания болезней Положения "О военно-врачебной экспертизе". Данное постановление Правительства РФ вы можете скачаеть по следующей ссылке: http://www.mil.ru/articles/article4736.shtml
Если вы действительно уходили по собственному желанию (формулировка в приказе об отчислении именно такая), то отсрочка до окончания учебы вам должна быть предоставлена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите мне с таким вопросом...
... пойду проходить мед.обследование в военкомате со всеми справками и записями в личной мед карте(кстати какие иименно нужны документы?)...Меня отправят на повторное мед.обследование или нет???Если да,могу я сам выбрать в какую именно больницу чтобы меня направили или нет?
Заранее СПАСИБО!

ответьте пожалуйста на эти вопросы(если не затруднит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При прохождении мед. комиссии Вам необходимо представить амбулаторную карту (скорее всего она уже в военном комиссариате, т.к. за месяц до призыва их истребуют), выписной эпикриз, подтверждающий факт травмы. Желательно, чтобы первое обращение после травмы было зафиксировано в поликлинике, а уж потом поликлиника направила бы Вас в больницу, где Вам и выдадут выписной эпикриз. На дополнительное обследование Вас скорее всего направят. Выбрать мед. учреждение не получится. Направляют обычно в те больницы на территории которых находятся военные комиссариаты. К сожалению в Н.Новгороде представительства нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...