Перейти к содержанию

Вторая отсрочка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте модеры!!!!

Я уже писал но повторюсь:Весной меня отчислили из института со 2 курса в этом же году я поступил в другой институт на 1 курс,там мне сказали что меня не призовут в армию,что предоставляется вторая отсрочка,но в военкомате сказали обратное,что из за того что меня именно отчислили а не перевели и я не брал академ то мне придется идти в армию. Дак кто прав в этой ситуации и что мне делать????? Подскажите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Никита87!

В Вашей ситуации необходимо уточнить по какой причине Вас отчислили из учебного заведения, и является ли эта причина нарушением устава и правил внутреннего распорядка. Эту информацию Вы можете уточнить непосредственно в учебном заведении, так как уставы и правила внутреннего распорядка утверждаются по каждому учебному заведению по отдельности и положения этих документов могут существенно отличаться.

Если Ваше отчисление попадет в указанную категорию, то, к сожалению, право на отсрочку по обучению Вы утратили.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Никита87!

В Вашей ситуации необходимо уточнить по какой причине Вас отчислили из учебного заведения, и является ли эта причина нарушением устава и правил внутреннего распорядка. Эту информацию Вы можете уточнить непосредственно в учебном заведении, так как уставы и правила внутреннего распорядка утверждаются по каждому учебному заведению по отдельности и положения этих документов могут существенно отличаться.

Если Ваше отчисление попадет в указанную категорию, то, к сожалению, право на отсрочку по обучению Вы утратили.

Удачи!

Он писал в личку, ответ получил. передавал всем привет

Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...