Перейти к содержанию

Имеют ли право забрать в армию???


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите консультацией плиз! Ситуация такая:

после школы через год поступил в колледж(было 18 лет), отучился полтора курса, потом отчислился(зимой), полгода готовился к экзаменам для поступления в ВУЗ!!!Летом этого года( 20 лет сейчас) поступил в институт! Сейчас учусь спокойно на первом курсе! Вопрос могут ли по каким-либо законам меня призвать в армию во время учеба в ВУЗЕ??? Или моя ситуация вполне законна! И если несложно не могли бы дать ссылочку на законы, которые гласят могут ли меня призвать в данной ситуации или нет!!!Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял! Мне нужен ответ имеют право призвать во время учебы в моей ситуации или нет!Если не хотите Вы ответить хорошо обращусь в другое место!На то она и консультация on-line, чтоб здесь отвечали, а не переадресовывали!иначе консультация on-line в такой ситуации теряет всякий смысл, товарищ полковник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял! Мне нужен ответ имеют право призвать во время учебы в моей ситуации или нет!Если не хотите Вы ответить хорошо обращусь в другое место!На то она и консультация on-line' date=' чтоб здесь отвечали, а не переадресовывали!иначе консультация on-line в такой ситуации теряет всякий смысл, товарищ полковник![/quote']

 

Да никто вас не призвоет.

это обычный воппрос, дадут отсрочку 24-2а.

:!:

Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, 4seven

Зачем такой шум устраиваете?! Ругаетесь?! Если не устраивает работа форума, можете обращаться на ветку вопросов и пожеланий к Админу :wink:

 

Что же по поводу Вашего вопроса, то у меня есть встречный вопрос. Из первого учебного заведения Вы отчислились по собственному желанию или Вас отчислили?

 

Если отчислялись по собственной инициативе, то получите отсрочку, предусмотренную ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибр Римма, а то не знали что делать

Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый обидчивый 4seven! Не следует обращать внимание на ответы других посетителей -не модераторов форума. Ответьте каким было основание вашего отчисления и получите ответ на свой вопрос! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый обидчивый 4seven! Не следует обращать внимание на ответы других посетителей -не модераторов форума. Ответьте каким было основание вашего отчисления и получите ответ на свой вопрос!  :D

 

Спасибо.

Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...