Перейти к содержанию

служба в наркоконтроле


Рекомендуемые сообщения

Служу в Федеральной Службе по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) с мая 2006 года в звании прапорщика.

Имею отсрочку от призыва по учебе, являюсь студентом 5-го курса университета. Через год получаю диплом и меня забирают в армию, так как я не попадаю под статью (поступил на службу после 1 апреля 2005 года).

Хочу по окончании университета продолжить службу в ФСКН на офицерской должности. Сможите ли вы мне помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з) окончившим государственные, муниципальные или имеющие государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) негосударственные образовательные учреждения высшего профессионального образования и проходящим службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенных органах Российской Федерации на должностях рядового (младшего) и начальствующего состава, а также обучающимся в образовательных учреждениях указанных органов или окончившим данные образовательные учреждения и получившим специальные звания, - на время службы в этих органах и учреждениях;

 

 

Закончили и переоформили на другую.

Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый GNK! Как вам уже ответил полковник с высшим образованием и на офицерской должности вам отсрочка от призыва положена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...