Перейти к содержанию

ст.24 п.ж)


Рекомендуемые сообщения

Будьте добры...подскажите пожалуйста :roll: Интересует такой вопрос - у меня сейчас отсрочка по ст.24 п.ж) - после универа работаю в одном из закрытых городов на спец.предприятии. Отсрочка получена сроком до 2009г. В свете последних изменнений в законодательстве (данный пункт утрачивает силу с 1.01.2008.) мучает такой вопрос - моя отсрочка будет действовать после 1.01.2008, т.е. смогу я доработать до 2009г без проблем? Слышал(кстати в ГВК) что как бы закон обратной силы не имеет, т.е. если отсрочку уже дали - то она и будет действовать на протяженни всего срока. Это так? Нужен грамотный кфалифицированный ответ :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы сами себе дали грамотный ответ

 

закон обратной силы не имеет, т.е. если отсрочку уже дали - то она и будет действовать на протяженни всего срока.

Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это абсолютно точно?(может есть официальные источники где можно убедиться в этом). А вот если мне нужно будет продлить контракт. т.е. остаться работать на предприятии подольше...то при этом отсрочки мне уже не дадут? И ещё меня насторожили реплики работников ГВК - цитирую - "ну не знаю, в нашем гос-ве всё возможно..наша дума может ещё что-то новое придумает...". Интересно, вкаком случае все же отсрочка может утратить силу...(кроме случая войны конечно) :wink:Опять же...возможно это прописано в каких-то законах....если можно дайте ссылку :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати...уважаемый Полковник...как оценить вашу компетентность...кем вы работаете?(если не секрет)

К слову....модераторы тоже такого мнения по первому посту? Просто нужно быть уверенным на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дворником в военкомате.

Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый Fizik,

Статья 5 ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с сокращением военной службы по призыву" гласит:

установить, что граждане, которые были освобождены от призыва на военную службу или которым была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу в соответствии со статьями 23 и 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" до 1 января 2008 г., пользуются указанными освобождениями и отсрочками до истечения срока их действия или до исчезновения их оснований.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...