Перейти к содержанию

Снялся с учета и не встал


Рекомендуемые сообщения

После окончания осеннего призыва в период с 01 января по 31 марта, Вы можете встать на учет, при этом Вас ждет административное наказание в виде штрафа от 50 до 500 руб, т.к. в соответствии с п.1 ст. 9 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе": Первоначальная постановка на воинский учет граждан мужского пола осуществляется в период с 01 января по 31 марта в год достижения ими возраста 17 лет...

Но имейте ввиду, что в этот призыв Вас могут призвать в любой момент, так же как и после постановки на воинский учет в весенний призыв...

Рекомендую Вам обратить внимание на медицинские показания, возможно у Вас есть законные основания для освобождения от военной службы...

Можете обратиться в любой из офисов ГВКА проконсультироваться с врачем и адвокатом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Nadya! Вы тоже модератор этого форума??? :shock:

И ответ НАДИ хороший, главное ни о чем.

 

какой учет? первоначальный? по месту жительства? пребывания?

Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно переехал в Москву но на учет еще не встал.

Хочу встать после осеннего призыва, чем это может грозить?

Правда ли что когда я встану на учет, то меня все равно не заберут, пока не пришлют моё личное дело из Омска сюда? Или могут забрать, а уж потом ждать личное дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще конечно никто сообщения фмс о гражданах обязанных состоять на учете не отменял.

пока дела не придет........конечно не призовут, просто заведут дубликат.

Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...