Перейти к содержанию

Беременность жены больше не является отсрочкой?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У меня беременная жена, срок 28 недель. Мне сейчас 26 лет. Раньше была отсрочка в связи с беременностью жены и он вроде была 3 года но слышал что ее отменили, это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня беременная жена, срок 28 недель. Мне сейчас 26 лет. Раньше была отсрочка в связи с беременностью жены и он вроде была 3 года но слышал что ее отменили, это так?

 

Да это так , отменили !!!

Военкомат - страна чудес, зашел туда - и там исчез

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня беременная жена, срок 28 недель. Мне сейчас 26 лет. Раньше была отсрочка в связи с беременностью жены и он вроде была 3 года но слышал что ее отменили, это так?

 

Добрый день,

Вот какие отсрочки на данный момент действуют http://www.gvka.ru/zakon/zakon/zakon4/#24

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже при наличии одного ребенка уже отсрочки не дают, а уж при просто беременности тем более. Вот если бы у вас уже был один ребенок, но при таком сроке беременности вам бы предоставили отсрочку.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такой вопрос, по весу можно оказаться негодным к службе? Именно по перебору веса.

 

Теоретически ее конечно можно получить. Вам нужно посмотреть Таблицу соотношения роста и массы тела в Расписании болезней. Как минимум ожирение третьей степени может послужить основанием для признания вас ограниченно годным. Сразу конечно вас таковым не признают, а будут сначала обследовать на предмет выявления причины избыточности веса, а потом в зависимости от результатов обследования.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...