Перейти к содержанию

Когда идти в военкомат?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Мне уже второй призыв не приходит повестка, такое ощущение, что моё дело положили куда-то и забыли...

Мне 23 года и ждать до 27 не хочется. На работе спрашивают про военный билет, да и для прочих документов (типа загран. паспорта) спрашивают форму из военкомата.

У меня есть заключение, что у меня сколиоз 2 степени. Однако нет полной уверенности.

Подскажите, когда лучше идти в военкомат на мед. комиссию? Во время призыва, или же безопасней идти когда призыв кончится?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Мне уже второй призыв не приходит повестка, такое ощущение, что моё дело положили куда-то и забыли...

Мне 23 года и ждать до 27 не хочется. На работе спрашивают про военный билет, да и для прочих документов (типа загран. паспорта) спрашивают форму из военкомата.

У меня есть заключение, что у меня сколиоз 2 степени. Однако нет полной уверенности.

Подскажите, когда лучше идти в военкомат на мед. комиссию? Во время призыва, или же безопасней идти когда призыв кончится?

Спасибо!

 

если вы не уверены в том, что у вас имеется заболевание-советую пройти мед. обследование по данному направлению, возможна ситуация, что вам присвоят кат. голности "В"ю

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...