Перейти к содержанию

вопрос по здоровью для призыва


Рекомендуемые сообщения

Есть желание покинуть замечательную страну и свалить на Филиппины. Но вот несчастье - нужно получить загранник, а для него надо справку из военкома.

 

Предыстория: в школе ходили в военком все дружно, мне накалякали временно негоден - нуждаюся в обследовании. Выдали бумажки. Я их забросил в дальний уголок. Затем поступил в 17 лет в институт - забросил его. Пришли с военком, мол служить надо родной. Объяснил им что нету желания посвещать год службе, других дел полно, ушли с миром и больше не появлялись. Ничего не подписывал и не получал от них весточки. В 20 лет в паспортном столе сказали в военком сгонять итп, никуда не ходил.

 

И вот нужно получить загранник, т.е. справку 32 из военкома.

 

рост 180 где то, вес 50, но можно и 47 муткануть. Ем хорошо, не толстею. Была аритмия, времени не было и от больницы отказался прообследоваться.

 

Нужен загранник, как посоветуете сделать?

21 год уже почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желание покинуть замечательную страну и свалить на Филиппины. Но вот несчастье - нужно получить загранник, а для него надо справку из военкома.

 

Предыстория: в школе ходили в военком все дружно, мне накалякали временно негоден - нуждаюся в обследовании. Выдали бумажки. Я их забросил в дальний уголок. Затем поступил в 17 лет в институт - забросил его. Пришли с военком, мол служить надо родной. Объяснил им что нету желания посвещать год службе, других дел полно, ушли с миром и больше не появлялись. Ничего не подписывал и не получал от них весточки. В 20 лет в паспортном столе сказали в военком сгонять итп, никуда не ходил.

 

И вот нужно получить загранник, т.е. справку 32 из военкома.

 

рост 180 где то, вес 50, но можно и 47 муткануть. Ем хорошо, не толстею. Была аритмия, времени не было и от больницы отказался прообследоваться.

 

Нужен загранник, как посоветуете сделать?

21 год уже почти.

 

Добрый день!

Порядок действий следующий:

1. Идете в ВК и проходите мед. комиссию. При Вашем росте и весе Вам обязаны дать отсрочку на 6 месяцев.

2. За время действия отсрочки получаете справку, делаете загран. паспорт.

3. Идете опять в ВК, и снимаетесь с учета, в связи с выездом из страны.

__________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желание покинуть замечательную страну и свалить на Филиппины. Но вот несчастье - нужно получить загранник, а для него надо справку из военкома.

 

Предыстория: в школе ходили в военком все дружно, мне накалякали временно негоден - нуждаюся в обследовании. Выдали бумажки. Я их забросил в дальний уголок. Затем поступил в 17 лет в институт - забросил его. Пришли с военком, мол служить надо родной. Объяснил им что нету желания посвещать год службе, других дел полно, ушли с миром и больше не появлялись. Ничего не подписывал и не получал от них весточки. В 20 лет в паспортном столе сказали в военком сгонять итп, никуда не ходил.

 

И вот нужно получить загранник, т.е. справку 32 из военкома.

 

рост 180 где то, вес 50, но можно и 47 муткануть. Ем хорошо, не толстею. Была аритмия, времени не было и от больницы отказался прообследоваться.

 

Нужен загранник, как посоветуете сделать?

21 год уже почти.

 

Для уточнения непризывного заболевания обратитесь на мед.форум - врачи подтвердят, имеется ли у вас основания для определения категории годности "В"

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...